Explotaciones.

Titular explotación Sigla ganadera Libro genealógico Nombre Ganadería Nombre Localidad Provincia
JOSE ARRIAZU E HIJOS, S.C EXB ARRIAZU LA ESTANCA ABLITAS NAVARRA
FRANCISCO JAVIER GALLEGO GARCÍA EKU JAVIER GALLEGO GARCÍA PULIDO BRAZATORTAS CIUDAD REAL
JOAQUIN NUÑEZ DEL CUVILLO EGZ NUÑEZ DEL CUVILLO EL GRULLO LOS NAVEROS-VEJER CADIZ
JOSE LUIS GONZALEZ GONZALEZ EDV LOS PALACIOS CORTIJO PALACIOS ARCHIDONA MALAGA
DEHESA EL VALLEJO SL EHY EL RETAMAR LAS TEJONERAS BECERRIL DE LA SIERRA MADRID
MARIA SOLEDAD FERNANDEZ SAN ESTEBAN EKM BRETOS-FERNANDEZ DEHESA VILLAFRANCA NAVARRA
JOSE ANTONIO MURILLO ROMEO EXJ LA TAUSTANA VALDELASMULAS TAUSTE ZARAGOZA
CUNDEGAN SLU EIC EL CUBO EL CUBO TRUJILLO CACERES
EULOGIO MATEO SOLA ELB EULOGIO MATEO VENTA VIEJA CARCAR NAVARRA
AURELIO HERNANDO ARROYO EEQ AURELIO HERNANDO CARRASCORRILLAS SOTO DEL REAL MADRID
MANUELA PATON SELAS EFT Dª MANUELA PATON SELAS SIERRA SAN CRISTOBAL VILLAMANRIQUE CIUDAD REAL
HNOS HERRERO FERNANDEZ DE CORDOVA EDA HNOS HERRERO FERNANDEZ DE CORDOVA SANCHA LORA DEL RIO CORDOBA
ANTONIO ROMAN CHAPARRO EAX ANTONIO ROMAN CHAPARRO MOÑICAS MORALEJA CACERES
TOROS DE CORTES ENL TOROS DE CORTES EL PALOMAR GUADALIX MADRID
PEDRO JESUS DOMINGUEZ ESPARZA EKE PEDRO DOMINGUEZ EL BARDALILLO FUNES NAVARRA
JOSE LUIS GARCIA VELASCO EL PERA ECK HNOS. GARCIA VELASCO «EL PERA» LA JUERGA COLMENAR DE OREJA MADRID
MACARENA GALLEGO VAZQUEZ EMJ TOROS DEL OJAILEN PULIDO BRAZATORTAS C.REAL
OSCAR JIMENEZ MARTIN EME JIMENEZ SAENZ DE MIERA LOS PRADILLOS CERCEDILLA MADRID
SHEILA MARIA CID ALARCON EIS EL CID PARTIDA DE NOVALES JERICA CASTELLON
JOSÉ LUIS INIESTA VAZQUEZ EDX LOS ESPARTALES LOS ESPARTALES VALVERDE DE LEGANES BADAJOZ
INDUSTRIAL AGROPECUARIA LA HERRERIA SL EHB EL CAMPILLO CANALEJAS EL ESCORIAL MADRID
JOSE GARCIA SOLAS EXR GREGORIO DE JESUS CAMPANAR SUECA VALENCIA
GABRIELA GALLEGO GALLEGO EGN HNOS. TORRES GALLEGO LA CANALEJA MEDINA SIDONIA CADIZ
JULIO PEDRO SAAVEDRA SUJA EFL LAS FUENTES SENDA BRAVA AGUILAFUENTE SEGOVIA
HNOS OZCOZ GRACIA SC EXV HNOS. OZCOZ GRACIA YERMO CAMPOS FUENTE DE EBRO ZARAGOZA
Mª DEL CARMEN VALIENTE LOPEZ EBY CARMEN VALIENTE LOPEZ ZARZUELA CALZADILLA CACERES
MARIA ANTONIA GRANERO MARTIN EJI MARIA ANTONIA GRNERO MARTIN CUARTO CARRETERO EL ESCORIAL MADRID
JOSE LUIS PEREDA LOPEZ EFZ JOSE LUIS PEREDA LOPEZ BALONA ROSAL DE LA FRONTERA HUELVA
COQUE WORLD, S.L. EMZ HERMANOS SANDOVAL EL JARAL DE LA MIRA SAN LORENZO DEL ESCORIAL MADRID
ANTONIO GALLEGO DE CHAVES EHE MARQUES DE QUINTANAR EL QUINTANAR CABAÑAS DE POLENDOS SEGOVIA
RICARDO MUÑOZ RUBIO EMU LOS DERRAMADEROS EL QUINTANAR CABAÑAS DE POLENDOS SEGOVIA
PIJIN MONTES SL ELT BELLOS MONTES ALBERO NOEZ TOLEDO
Mª ISABEL LOS ARCOS GARDE – SANTOS ZAPATERIA GUILLORME EFC ZAPATERIA LOS ARCOS LA QUEMADA VALTIERRA NAVARRA
JUAN MANUEL BLANCO BAUTISTA EHK BLANCO DE TORRES MAJADA DE LA SIERRA SANTA EUFEMIA CORDOBA
JOAQUIN HERRERO PERAL EHX EL MADROÑAL MALPARTIDA DE ARRIBA CILLEROS CACERES
DAVID FERRER VILLAGRASA EER HERMANOS FERRER VILLAGRASA EL SOTO ALFAJARIN ZARAGOZA
CASTILLO DE MONTIZO S.L. AAB CASTILLO DE MONTIZON CASTILLO DE MONTIZON VILLAMANRIQUE CIUDAD REAL
ANGEL JAVIER MUÑOZ BECERRA AAD GUADAJIRA DEHESA NUEVA FERIA BADAJOZ
RICARDO SANCHEZ GARCIA AAF AGUSTINEZ AGUSTINEZ SAN MUÑOZ SALAMANCA
PASCUAL ALCALA GARCIA AAI PASCUAL ALCALA GARCIA LA PALMERA ARTANA CASTELLÓN
SOC.AGRICOLA HERDADE DAS JANELAS LDA. AAL MOURA CAETANO HNOS. HERDADE DAS JANELAS MONFORTE PORTUGAL
ALBERTO HERRANZ APARICIO AAO ALBERTO HERRANZ APARICIO MATA ROSUEROS EL CUBILLO SEGOVIA
TOROS ESPECTACULOS S.L. AAR TOROPASIÓN TOROPASION ALFARO LA RIOJA
FERNANDO ANGOSO CATALINA AAS FERNANDO ANGOSO CATALINA VILLORIA DE BUENAMADRE EL CUBO DE D. SANCHO SALAMANCA
VICENTE BENAVENT PRATS AAZ VICENTE BENAVENT PRATS PLA DEL MOMET QUATRETONDA VALENCIA
HERMANOS GARZON MERGELINA ABA HERMANOS GARZON MERGELINA EL CUARTON SANTA OLALLA DE CALA HUELVA
CABRERO Y GONZALEZ S.L. ABH LOS LASTRONES LOS LASTRONES CEBREROS ÁVILA
PAGOLA S.A ABK GONZALEZ LAGO LA GALANA DE BOTOA VALDEBOTOA BADAJOZ
EL RINCONCILLO S.L. ABM HEREDEROS DE CEFERINO CAPILLA RINCONCILLO DE GUADALUPE TRUJILLO CÁCERES
D. JUAN MANUEL VILLAU MARTIN ABO VILLAU CASTROVERDE MORON DE LA FRONTERA SEVILLA
SERGIO CENTELLES BADAL ABV SERGIO CENTELLES BADAL LA MASA ARES CASTELLÓN
JUAN COLLADO RUIZ ACA HERMANOS COLLADO EL COTILLO CARBONEROS JAÉN
RIBERA DE VALDEFRESNO C.B. ACJ COQUILLA DE SANCHEZ ARJONA LAS CARBONERAS/EL COLLADO CARPIO DE AZABA/MARTIN DE YELTES SALAMANCA
NAVAS DE LAS HERAS S.L. ACN GANADERIA LA BOMBA EL ROMERAL VILLAFRANCA NAVARRA
MARIA CRISTINA HUERTAS VEGA ACO MARIA CRISTINA HUERTAS VEGA MATOSO DE LA HIDALGA CALZADA DE OROPESA TOLEDO
ANGEL GREGORIO QUINTAS PANADERO ACP EL ESTOQUE MACHAMONA COLMENAR DEL ARROYO MADRID
EL RASO DEL PORTILLO S.L. ACR EL QUIÑON EL QUIÑON BOECILLO VALLADOLID
MIGUEL FERNANDEZ GUILLEN ACS TORRENUEVA LA TALANQUERA-LA MAGDALENA/LOS PRAILLOS ARGANDA/PALOMEQUE MADRID/TOLEDO
HEREDEROS DE NICOLAS ARANDA ACT HEREDEROS DE NICOLAS ARANDA NAVASALADA VILLAFRANCA NAVARRA
JOSE MANUEL ESCOLAR CARRASCO ACW JOSE MANUEL ESCOLAR CARRASCO FUENTE NADINOS NAVAMORCUENDE TOLEDO
MANUEL ESCOLAR GIL ACZ MANUEL ESCOLAR GIL HUERTA SAN VICENTE MONTESCLAROS TOLEDO
FRANCISCO FERNANDEZ HERRERO ADG FRANCISCO FERNANDEZ HERRERO PASTIZALES BAÑOS DE LA ENCINA JAÉN
SALVADOR GAVIRA GARCIA ADI SALVADOR GAVIRA GARCIA VEGABLANQUILLA-LA MATA-LA GOTERA- LA MORALEJA ALCALA DE LOS GAZULES CÁDIZ
CAMBRONEL HNOS. ADN CAMBRONEL HNOS. HERREROS DE SALVATIERRA PEDROSILLO DE LOS AIRES SALAMANCA
FRANCISCA RIVERA URIBE ADS VIUDA DE TOMAS FRIAS GARCIA PORROSA ALTA BARRANCO VILLAMANRIQUE CIUDAD REAL
MARIA JESUS GUALDA BUENO ADT EL AÑADIO EL AÑADIO VILCHES JAÉN
RAMON FLORES SANCHEZ ADU RAMON FLORES SANCHEZ ARGUIJO LAS VEGUILLAS SALAMANCA
PEDRO FUMADO AMENOS ADV PEDRO FUMADO BARRANCO DE LLORET ROQUETES TARRAGONA
HERMANOS GALLEGO RODRIGUEZ ADZ HERMANOS GALLEGO RODRIGUEZ REQUEJADA SAN ROMAN DE LA HORNIJA VALLADOLID
HEREDEROS DE SALVADOR GARCIA CEBADA AEA HEREDEROS DE SALVADOR GARCIA CEBADA LA ZORRERA MEDINA SIDONIA CÁDIZ
COTO DE LINDES S.L. AEC COTO DE LINDES OLVIETE NOVES TOLEDO
D. ANDRES CELESTINO GARCIA MARTIN AEE JOSE TOMAS GARCIA GARCIA VILLAR DEL REY CASTILLEJO DE MARIN VIEJO SALAMANCA
ENCARNACION MEDINA HERNANDEZ AEO CASTILLO DE LA REINA PARAJE LOS CORRALES LANTEIRA GRANADA
JOAQUIN GARCIA NIETO AEP JOAQUIN GARCIA NIETO LA ROSA Y ALDEAQUEMADA LA CAROLINA JAÉN
D.  JOSE CARLOS ANTON MARTÍN AER HNOS. ACHAS LA HORQUILLA NAVAMORCUENDE TOLEDO
ANTONIO GARCIA ORTEGA AET GABRIL GARCIA DE LAS INFANTAS LAS INFANTAS ARANJUEZ MADRID
EMILIO GARCIA-DELGADO GARCIA AEY VEGA DE OLLEROS VEGA DE OLLEROS CARRASCAL DEL OBISPO SALAMANCA
JUAN CARLOS GARCIA-RIVERA GARCIA AEZ JUAN CARLOS GARCIA-RIVERA GARCIA CALAÑA ALBARREAL DE TAJO TOLEDO
GANADERIA GAYO S.L. AFE GANADERIA GAYO PRADO LUIS GUADARRAMA MADRID
FINCA LOS CANSADOS S.L. AFH ALQUEVA FINCA LOS CANSADOS OLIVENZA BADAJOZ
JUAN ANTONIO CHICHILLA MORCILLO AFI HNOS. CHINCHILLA LAS QUEBRADAS SANTIAGO PONTONES JAÉN
GONZALEZ RODRIGUEZ C.B. AFK GONZALEZ RODRIGUEZ HERMANOS LINAREJOS VILLALBA MADRID
PAULO J. PADRAO CAETANO AFN PAULO CAETANO HEREDADE DAS ESQUILAS MONFORTE PORTUGAL
RAMON GUTIERREZ MOLINA AFP NAVALRROSAL EL CERCADO LLERENA BADAJOZ
JULIAN GOMEZ CARPIO AFR BELLALUCIA BELLALUCIA ESTREMERA MADRID
FERNANDO GUZMAN GUZMAN AFS FERNANDO GUZMAN GUZMAN LA PONTEZUELA CABANILLAS DE LA SIERRA MADRID
JUAN MANUEL VILLAU MARTIN AFT VILLAU ANAYA HERMANOS LOS CHARQUITOS MORON DE LA FRONTERA SEVILLA
JULIAN ESCUDERO SANCHEZ AFX ESCUDERO DE CORTOS CERROGRANDE DE CORTOS LAS VEGUILLAS SALAMANCA
VIMAR E HIJOS S.L. AFY VICENTE+4:55 RUIZ EL ESPARTAL CHILOECHES GUADALAJARA
ARTURO PEREZ HERNANDEZ AFZ ELIA HERNANDEZ NUÑEZ ZAGALVIENTO DE ABAJO PORTAJE CACERES
MARIA ELENA HERRAEZ FERNANDEZ AGC MARIA ELENA HERRAEZ FERNANDEZ PANILLA ALAMAR VILLA DEL PRADO MADRID
ARTURO HIDALGO SANZ AGE HNOS. HIDALGO RINCON SANZ EL SERRANO GUILLENA SEVILLA
VICTOR HUERTAS VEGA AGG VICTOR HUERTAS VEGA EGIDO DE MALHINCADA CALZADA DE OROPESA TOLEDO
JUAN FRANCISCO JIMENZ SERRANO AGP ROQUE JIMENEZ PEDRO TITO SANTISTEBAN DEL PUERTO JAÉN
GANADERIA VALLELINDO S.L. AGR VALLE LINDO CAÑADA DE LOS MOJONES VIANOS ALBACETE
VER+21:57ONICA ESTEVEZ GARCIA AGW JARA DEL RETAMAR ZAGALVIENTILLO PORTAJE CÁCERES
EXPLOTACIÓN AGRICOLA Y GANADERA LA VICTORIA S.L. AGY LA VICTORIA LA VICTORIA CHICLANA DE LA FRONTERA CÁDIZ
MANUEL MERINO GARDE AHC GANADERIA MERINO EL MONTICO MARCILLA NAVARRA
SANTIAGO LOPEZ-CHAVES SAGRADO AHN SANTIAGO LOPEZ-CHAVES EL CASAR LEDESMA SALAMANCA
IGNACIO LOPEZ CHAVES LOPEZ AHO CALZADILLA DEL CAMPO CALZADILLA DEL CAMPO GEJUELO DEL BARRO SALAMANCA
MARIA DEL CARMEN LOPEZ CHAVES LOPEZ AHS IGNACIO LOPEZ CHAVES  RODRIGUEZ CALZADILLA DEL CAMPO GEJUELO DEL BARRO SALAMANCA
BENJAMIN GOMEZ MARTIN AHU BENJAMIN GOMEZ MARTIN LA LAGUNA LA IGLESUELA TOLEDO
CARMEN LORENZO CARRASCO AHV CARMEN LORENZO SAMASITA LEDESMA SALAMANCA
C. LOS MAÑOS S.L. AHX C. LOS MAÑOS S.L. LAS FUENTES/VISTAHERMOSA/ONTIN FIGUERUELAS /LUESIA/ SOBRADIEL ZARAGOZA
CARLOS LUMBRERAS LOZANO AIA HDROS POLICARPO LOZANO EL BRAVIO LARDERO LA RIOJA
ADELL PIQUER S.L. AIC ADELL PIQUER GIREA CASTELLOTE TERUEL
FINCA LA TEJERIA S.L. AIE ALBA RETA LA TEJERIA GROCIN NAVARRA
FERNANDO MACHANCOSES TARIN AIF FERNANDO MACHANCOSES  PARAJE GARRAMA CHESTE VALENCIA
FERNANDO MADRAZO AMBROSIO AIJ FERNANDO MADRAZO DE LA VADIMA LA VADIMA DE ABAJO LEDESMA SALMANCA
ADOLFO MARTIN ESCUDERO AIT ADOLFO MARTIN ANDRES LOS ALIJARES ESCURIAL CÁCERES
AGRARIA Y GANADERA CASA TENORIO S.L.U. AIW TOROS DE TENORIO NAVARREDONDA DE LOS LLANILLOS VILLAREJO DE SALVANES MADRID
TOROS DE SANDO S.L.U. AIX JULIO GARCIA D. ANTONIO SANDO SALAMANCA
BELEN BARRIOPEDRO SANZ AJC JUAN BARRIOPEDRO VISTALCASTILLO JADRAQUE GUADALAJARA
JOSE MARIA LOPEZ DE LA TORRE AJF JOSE MARIA LOPEZ EL MAQUILON ALMOGUERA GUADALAJARA
LUIS MIGUEL MARTIN ALONSO AJG HNOS. MARTIN ALONSO LA VEGA NUEVA VILLA DE LA TORRE VALLADOLID
JULIO APARICIO MARTINEZ AJI HEREDEROS PILAR MARTINEZ RODRIGUEZ LA HERRERA MALPARTIDA DE PLASENCIA CÁCERES
ALBERTO MATEOS ARROYO AJK ALBERTO MATEOS IZCALINA VALDELOSA SALAMANCA
HNOS MATEOS ARROYO AJN HEREDEROS DE D. ALEJANDRO MATEOS SAN PEDRO ACERON CARRASCAL DEL OBISPO SALAMANCA
HDROS. DE ANGEL MATEOS SANCHEZ AJO HROS. DE ANGEL MATEOS SANCHEZ SAN PEDRO ACERON CARRASCAL DEL OBISPO SALAMANCA
MATEOS SANCHEZ HERMANOS AJR HERMANOS MATEOS SAN PEDRO ACERON CARRASCAL DEL OBISPO SALAMANCA
DAMASO CORROCHANO GARCIA AJS LOS MIMBRALES PRADO MARQUES REAL DE SAN VICENTE TOLEDO
ENRIQUE LAFITA CORTES AJT LOS ALMENDOLARES LOS ALMENDOLARES BIOTA ZARAGOZA
LA RIBERA DE CAMPOCERRADO S.L. AJU EL GUSTAL DE CAMPO CERRADO CAMPOCERRADO MARTIN DE YELTES SALAMANCA
HERMANOS MAYORAL FIGUEROA C.B. AJY TOROS DE PABLO MAYORAL MOHEDA – ALCORNOCAL SERREJON CÁCERES
MERCEDES FIGUEROA RODRIGUEZ AKB VALDELOSAUCES CHINILLAS SOTILLO DE LAS PALOMAS TOLEDO
MARIA CONSUELO SANCHEZ MARTIN AKF LA SOLANA LA SOLANA MADROÑERAS CÁCERES
TAUROVEMAR GANADERIA S.L. AKH TAUROVEMAR LA CHAOLA MATILLA DE ARZON ZAMORA
VICTOR HUERTAS VEGA AKJ HUERTAS DE MALHINCADA EGIDO DE MALHINCADA CALZADA DE OROPESA TOLEDO
PEDRO MERENCIANO S.L. AKO HNOS. MERENCIANO RUPERTO LA LOSICA – DERRAMADERO ELCHE DE LA SIERRA ALBACETE
ENRIQUE MERINO GIL AKP GANADERIA MERINO EL MONTICO MARCILLA NAVARRA
DEHESA DE LOS MONTES DE TOLEDO AKV SAGRARIO MORENO BEJAR EL VENTORRILLO LOS YEBENES TOLEDO
MARIA DEL CARMEN PEREZ MARTINEZ AKY MARIA DEL CARMEN PEREZ MARTINEZ EL INFANTE LA CAROLINA JAÉN
CASTILLO NAVAS DE TOLOSA S.L. ALP TOROS DE ORELLANA PERDIZ MELOCOTON-EL PILAR SAN AGUSTIN- LA SUERTE LA ROSA SANTA ELENA-CARBONEROS-LA CAROLINA JAÉN
BLANCA Y BELEN ORTEGA GARCIA ALT BLANCA Y BELEN ORTEGA GARCIA QUINTANA ARANJUEZ MADRID
JOSE EMILIO QUINTAS PANADERO ALW QUINTAS TOROS NAVAHONDA-HONDONERA CHAPINERIA MADRID
AMELIA GARCIA LOPEZ AMA HDROS. DE D. JUAN JOSÉ CANO MUÑOZ EL RINCÓN ROMANGORDO CÁCERES
NAVA LAS HERAS S.L. AMC GANADERIA FRAGUAS EL ROMERAL VILLAFRANCA NAVARRA
ALFREDO QUINTAS PARRAS AMS HNOS QUINTAS PARRAS LA MACHAMONA COLMENAR DEL ARROYO MADRID
JOSE MANUEL QUINTAS HERNANDEZ AMT D. MANUEL QUINTAS LA MACHAMONA COLMENAR DEL ARROYO MADRID
JOSE ANTONIO RAMOS MATEOS AMW EL RISCO JUANCABALLERO FUENTEGUINALDO SALAMANCA
JOSE MARIA LOPEZ LOPEZ AMX EL UNO LAS RUINAS ALMOGUERA GUADALAJARA
EL RASO PORTILLO S.L. ANB EL RASO DE PORTILLO RASO DE PORTILLO BOECILLO VALLADOLID
EXTREMADURA BRAVA S.L. ANC D. JOSE LUIS BERTOL SANCHEZ EL REBOLLAR CALZADILLA CÁCERES
AGROPECUARIA CALDERON S.L. ANE MATEO Y RODRIGO EL RANAL ALMODOVAR DEL CAMPO CIUDAD REAL
NYJO S.L. ANF JULIAN DE LOS REYES RODRIGUEZ OLIVILLAS CAÑAMERO CÁCERES
ISABEL REYNA TARTIERE ANG ISABEL REYNA TARTIERE LOS COTOS DRIEBES GUADALAJARA
PECUAR AGROPECUARIA SLU ANH TOROS DE BRAZUELAS CASERIO BRAZUELAS -EL REFUGIO ALCAZAREN VALLADOLID
VALDERREVENGA S.A. ANW ADOLFO RODRIGUEZ MONTESINOS VALDERREENGA OROPESA TOLEDO
JOSE LUIS RUIZ CANOVAS AOC HNOS RUIZ CANOVAS LA PARRILLA NAVAS DE SAN JUAN JAÉN
SAT LAS CORCHAS AOD FRANCISCO RUIZ MELENDEZ FINCA TORRETE TORRE DE MIGUEL SESMERO BADAJOZ
COMUNIDAD HEREDEROS DE LUIS TERRON DIAZ C.B. AOG LUIS TERRON DIAZ LOS FRESNOS BADAJOZ BADAJOZ
ROSA SANCHEZ FERNANDEZ AOP TOMAS SANCHEZ CAJO CUARTO DEL FRAILE ELIODORO SANTA ANA ALBACETE
GONZALO OLIETE SANCHEZ DE ALVA AOR ISABEL SANCHEZ DE ALVA  MERENCIO CERRILLAR ALGODONALES CÁDIZ
JOSE MANUEL SANCHEZ HERRERO AOX HNOS. SANCHEZ HERRERO ALVARILLO EL BODON SALAMANCA
EL GUSTAL DE CAMPO CERRADO S.L AOY EL GUSTAL DE CAMPO CERRADO S.L. CAMPOCERRADO MARTIN DE YELTES SALAMANCA
JOSE MANUEL SANZ DE LA MORENA APD MANUEL SANZ DE LA MORENA CERCA DE LOS CORRALES COLMENAR VIEJO MADRID
FELIX GARCIA-CASCON SANCHEZ APE HDROS. DE ANGEL SANCHEZ Y SANCHEZ MIGUEL MUÑOZ MONTERRUBIO DE LA SIERRA SALAMANCA
JOSE LUIS SANCHEZ SANCHEZ APG MONTES DE OCA EL NAVAZO OLVERA CÁDIZ
JOSE MANUEL SANTAFE BLASCO API SANTAFE MARTON JUNCAL VILLAFRANCA NAVARRA
DAVID FANDILA MARIN APL TRINIDAD EL TOCONAL NAVAS DE SAN JUAN JAÉN
SOCIEDAD AGRÍCOLA CORTÉS DE MOURA, S.L. APO  MARIA GUIOMAR CORTÉS DE MOURA, HEREDADE DAS JANELAS MONFORTE PORTUGAL
JUAN JULIAN REVELLES SANZ APS HEREDERA DE JUAN JULIAN SANZ COLMENAREJO CERROLONGO COLMENAR VIEJO MADRID
Mª. ANTONIA DE LA SERNA FERRER APV MARIA ANTONIA DE LA SERNA EL BOSQUE BUITRAGO DE LOZOYA MADRID
JOSE MIGUEL HERRERA DIAZ APX BREÑA DEL AGUA LLANO DEL ESPINO GRAZALEMA CÁDIZ
 JOSÉ LUIS MOLINA VIDAL ARA JOSE LUIS MOLINA VIDAL LOS BARRANCOS NAVALAGAMELLA MADRID
GANADERIA SOPEÑA S.L. ARB SOPEÑA EL SOTO MALAGA DEL FRESNO GUADALAJARA
AROA BLANCO ARGOS ARD EL VALLE BLANCO 95,S.L. EL VALLE VILLALPANDO ZAMORA
Mª. CONCEPCION PINTO TABERNERO ARH TABERNERO DE PINTO, HIJA DE Dª. JULIANA CABRERA LAS VEGUILLAS SALAMANCA
ECIJA VALLADAR S.C. ARO VALDENCINAS LA ABOGADA Y LA MORENA FUENTELAENCINA GUADALAJARA
JOAQUIN SANTIAGO BUESO SANCHEZ ART VALDEALCALDE VALDEALCALDE ALCANTARA CÁCERES
HILARIO FERNANDEZ VALIENTE ARW HILARIO FERNANDEZ VALIENTE EL SIERRO CORIA CÁCERES
HNOS. ORO VELA S.C. ASA HNOS. ORO VELA S.C. FUENTE ROYAL TARUENCA ZARAGOZA
EDUARDO MARTIN CILLERO ASC EDUARDO MARTIN CILLERO TORRECILLA DE SAN BENITO SAN PEDRO DE ROZADOS SALAMANCA
GERMAN VIDAL SEGARRA ASD GERMAN VIDAL EL CORTIJO CABANES CASTELLÓN
PEDRO GUTIERREZ MOYA ASM SAN PELAYO ESPINO RAPADO SAN PELAYO DE LA GUAREÑA SALAMANCA
ANTONIO RUBIO MARTINEZ ASO ANTONIO RUBIO – MACANDRO ARADILLA – LA ZORRERA VILLARRASA-LA PALMA DEL CONDADO HUELVA
ANTONIO MANUEL MARTIN CAMPOS ASS ANTONIO MANUEL MARTIN CAMPO LOS CUARTERONES SANTA ELENA JAÉN
MARIA Y CARMEN ANGOSO CLAVIJO ATC HERMANAS ANGOSO CLAVIJO(MARIA Y CARMEN) VILLORIA DE BUENAMADRE EL CUBO DE D. SANCHO SALAMANCA
FINCA LA TEJERIA S.L. ATE CESAR RETA AZCONA VALMAYOR GROCIN NAVARRA
JUAN ESQUIVEL BENITEZ ATF JUAN ESQUIVEL LAS MIRLAS JIMENA CÁDIZ
JUAN CARLOS MARTIN CAMPOS ATH VENTA NUEVA LOS CUARTERONES SANTA ELENA JAÉN
BLANCA Y BELEN ORTEGA GARCIA ATI HERMANAS ORTEGA QUINTANA ARANJUEZ MADRID
VOLTALEGRE LDA. ATJ VOLTALEGRE LDA. HEREDADE DONA ANA MONFORTE PORTUGAL
JOANA FUMADO PORRES ATL DELTA-LES OLLES BASSA LES OLLES L’AMPOLLA TARRAGONA
IGNACIO  T. FRIAS RIVERA ATN IGNACIO TOMAS FRIAS RIVERA PORROSA ALTA RIO VILLAMANRIQUE CIUDAD REAL
JUAN COLLADO RUIZ ATP VALDEINFIERNO EL COTILLO CARBONEROS JAÉN
D.  Santiago Domecq Bohórquez UAA D. SANTIAGO DOMECQ BOHÓRQUEZ GARCISOBACO,ROGITÁNY MONTIFARTILLO Jerz de la Fra. Cádiz
D. Domingo Hernández Martín UAB  D. DOMINGO HERNÁNDEZ MARTÍN EL PALOMAR Traguntia Salamanca
S.A.T. Nº 2817Heriher UAE «LOS BAYONES» EL VECINO Calzada de D, Diego Salamanca
D. Francisco J. Galache Calderón UAG D. FRANCISCO GALACHE DE HERNANDINOS HERNANDINOS Olmedo de Camaces Salamanca
JR Ruipal S.L. UAI «RUIZ PALOMARES» EL POLLO Arquillos Jaén
Otso, S.L. UAJ «JOSÉ CRUZ» CABEZA VIEJO La Encina Salamanca
D.Luis Algarra Polera UAK D. LUIS ALGARRA POLERA LA CAPITANA ALAMDÉN DE LA  PLATA Sevilla
El Sierro de Sepulveda S.L. UAM «EL SIERRO» EL SIERRO Castraz Salamanca
Los Olivos de Buenavista S.L. UAR «BUENAVISTA» BUENAVISTA Castillo de las Guardas Sevilla
D. JUAN MIGUEL CREMADES GONZÁLEZ UAS «LA HERGUIJUELA» LA HERGUIJUELA EL TORIL CÁCERES
Ganadería de Guadaira,  S.L. UAV «GUADAIRA» DEHESA EL CONDE Arahal Sevilla
Herdade dos Montezes-Agricultura e Produçao Animal LDA UAW «CONDESSA DE SOBRAL» HEERDADE DE MONTEZES Beja-Évora Portugal
Logarma S.L. UAX «MARTÍN-LORCA» LA NAVARRA Castillo de las Guardas Sevilla
Dña. Olga Juménez Fernández UAZ DÑA. OLGA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ ZARZOSILLO DE ARRIBA EL CABACO SALAMANCA
Prez 88, S.L UBA «PEDRAZA DE YELTES» PEDRAZA DE YELTES Castraz Salamanca
J. Mª Ignacio Pérez-Tabernero Población UBB DÑA. PILAR POBLACIÓN DEL CASTILLO FRESNO Fresno Alhándiga Salamanca
Sant Laurent D¨aigonze UBE «LOS GALOS» MAS DE BÉCASSES Sant Laurent D¨aigonze FRANCIA
Cosanter S.A. UBF «SANTA TERESA» SANTA TERESA Alanís de la Sierra Sevilla
Matín Arranz S.A UBJ D ENRIQUE MARTÍN ARRANZ SAN JUAN DE PIEDRASALVAS TRUJILLO CÁCERES
Sociedad Agrícola Monte de Aldeia S.L. UBL «MURTEIRA GRAVE» GALIANA Granja Évora
Sociedade Agropecuaria Do Rio ULDA. UBM TOROS DE PARLADÉ LA GOA Concelho do Mourão Portugal
Sociedad Agropecuaria Santo Tomé S.L. UBP «JIMÉNEZ PASQUAU» DEHESA DE LOS CUELLOS Carboneros Jaén
D. Salvador Domecq Sainz de Rozas UBY TOROS DE SALVADOR DOMECQ EL TORERO Vejer de la Fra Cádiz
D.Manuel Cesáreo  Pérez-Tabernero Angoso UBZ «PÉREZ-ANGOSO» SARDÓN DE LOS ÁLAMOS VILLAR DE PERALONSO SALAMANCA
D. Juan Pedro Domecq UCC EXCMO. SR. D. JUAN PEDRO DOMECQ LO ALVARO Castillo de las Guardas Sevilla
D. José Benitez-Cubero Pallarés UCG «PALLARÉS» LOS OJUELOS Marchena Sevilla
Toros de Cabañuelas S.L UCH D. ANTONIO BAÑUELOS LA CABAÑUELA Hontomin Burgos
Dehesa El Toñanejo, S.L. UCI «TORREALTA» EL TOÑANEJO/BERCIAL Medina Sidonia Cádiz
Cortijo Juan Vides S.A UCJ HIJOS DE D. CELESTINO CUADRI VIDES COMEUÑAS Gibraleón Huelva
Explotaciones Aldea del Conde S.L UCL «CARRIQUIRI» VEGA DE HORNILLO Alconchel Badajoz
D. Pedro Gutiérrez Moya UCM «EL CAPEA» ESPINO RAPADO Alconchel Badajoz
Hros. de D. Salvador Guaridola Fantoni S.C UCN HROS DE D. SALVADOR GUARDIOLA FANTONI TORUÑO UTRERA SEVILLA
Agropecuaria Camaces S.l. UCS «MIRANDA DE PERICALVO» MIRANDA DE PERICALVO Galindo y Perohuy Salamanca
Albaserrada S.L UCV EXCMO.SR- MARQUÉS DE ALBASERRADA MIRANDILLA Gerena Sevilla
Medianillos Ganadera, S.L. UCY  D.VICTORIANO DEL RÍO CORTÉS EL PALOMAR Guadalix de la Sierra Madrid
Dña. Pilar Sánchez-Tabernero de Prada UCZ «CHARRO DE LLEN» CHARRO DE LLEN Las Veguillas Salamanca
Ganadería Zalduendo SLU UDB «ZALDUENDO» ZALDUENDO ALISEDA CÁCERES
D. Francisco Lobo de Vasconcellos UDC «SANTA MARÍA» HERDADE ZUMBUJAL DO CONDE Montemor-o- Novo Évora
Galache Calderón S.L. UDE  HROS. DE D.  SALUSTIANOGALACHE CAMPOCERRADO Martín de Yeltes Salamanca
Sety 20 S.L. UDH «GUADALEST» LA ZAMORANA TORIL CÁCERES
Toresma S.A UDJ «ALCURRUCÉN» EGIDO GRANDE Navalmoral de la Mata Cáceres
Juan Manuel Criado S.L. UDL D. JUAN MANUEL CRIADO COTO MAYOR DE VERA Mérida Badajoz
Peña Explotaciones Ganaderas S.L. UDN PEÑA SÁNCHEZ, D. ÁNGEL LUIS LA NAVILLA Cerceda Madrid
LA CARDENILLA, S.A. UDO «LA CARDENILLA» La Cardenilla EL GORDO CACERES
D. Laurentino Carrascosa Gómez UDP  D. LAURENTINO CARRASCOSA LOS MANANTIALES Retuerta Bullaque Ciudad Real
Compañía de Inversiones Palomarejos S.A. UDS «EL JARAL DE LA MIRA» PALOMAREJO/ NAVALEJOS/ZUBARROTAS/HORCAJO Calera y Chozas Toledo
Sociedade Agricola Couto de Fornilhos S.A UDT «COUTO DE FORNILHOS» MERCES Barrancos Alentejo
D. Antonio García Galán UDW «LA CASTILLEJA» LA CASTILLEJA Peñarroya Córdoba
Dña. Mª Antonio, Mª Nieves y M José Astolfi  Gayan UDY «ASTOLFI» MAJADALLANA Villaverde del Rio Sevilla
Ganaderi Iban S.L UED «BALTASAR IBÁN» CORTIJO WELLINGTON El Escorial Madrid
Agricola Borja Domecq S.L. UEH «JANDILLA» DON TELLO Mérida Badajoz
Victorino Martín Andrés UEI D. VICTORINO MARTÍN ANDRÉS MONTEVIEJO Moraleja Cáceres
El Torreón de la Miranda S.L UEK «EL TORREÓN» EL TORREÓN Santa Cruz de la Sierra Cáceres
Edificaciones Tifan S.L UEN «EL VENTORRILLO» ROBLEDO DE LOS OSILLOS Los Yebenes Toledo
Soto Gordo SAT UEP «CAMPOS PEÑA» HATO BLANCO VIEJO Aznalcazar Sevilla
D. José Escolar Gil UES D.JOSÉ ESCOLAR GIL MONTE VALDETIETAR Lanzahita Avila
Scea Ganadería Valverde UEV «VALVERDE» VALVERDE COSTE HAUTE LATAU LIERE Saint Martin de Crau Bouches du Rhône
D. Arcadio Albarrán Olea UEW D. ARCADIO ALBARRÁN OLEA PEDRO MARTÍN-CAPELLANÍAS Alconchel Badajoz
Arispal S.L UEY HROS. DE D. JOSÉ MARÍA ARISTRAIN DE LA CRUZ CASA TORIL El Garrobo Sevilla
Cañada Vejer S.L UEZ «TAPATANA» TAPATANA Tarifa Cádiz
D. José Joaquin Moreno de Sillva UFB «SALTILLO» LA VEGA Peñaflor Sevilla
Ganadería SantaColoma S.L UFD GANADERÍA DE JOAQUÍN BUENDÍA El Hornillo/Los Toriles Zufre Huelva
D. José Mª de Aristrain UFG «AGUADULCE» CASA TORIL El Garrobo Sevilla
D. ANTONIO RUBIO SÁNCHEZ UFH «PEÑAJARA DE CASTA JIJONA» QUEJIGOSO CALERA Y CHOZAS TOLEDO
Dña Mercedes Figueroa  Rodriguez UFI «LA LAGUNA» Chinillas Sotillo de las Palomas Toledo
D. MANUEL TAVARES VEIGA UFJ «MANUEL VEIGA» HERDADE DE TALLASNA CHOUTO-CHAMUSCA PORTUGAL
Hros de D. José Cebada Gago UFL HROS. DE D. JOSÉ CEBADA GAGO LA ZORRERA Medina Sidonia Cádiz
D. Teodoro García González UFN HERMANOS GARCÍA JIMÉNEZ ZARZOSILLO DE ARRIBA EL CABACO SALAMANCA
D.Fco. Javier Arauz de Robles Lopez UFO  D. FRANCISCO JAVIER ARAÚZ DE ROBLES LA COLONIA Y BURGUILLOS Guarramán Jaén
Rusticas El Castañar S.L. UFR EXCMO. SR. CONDE DE MAYALDE EL CASTAÑAR Cuerva Toledo
Arenales de la Maza S.A UFS HROS. DEL EXCMO SEÑOR CONDE DE LA MAZA CORTIJO DE ARENALES Morón de la Fra. Sevilla
D. Eduardo y D. Antonio Miura Mtnez C.B UFT «MIURA» ZAHARICHE Lora del Rio Sevilla
Agropecuaria Trespalacios S.L. UFW «MONTALVO» LINEJO Matilla de los Cañños Salamanca
Dehesa Frias S.L. UFX DÑA. DOLORES AGUIRRE YBARRA DEHESA FRIAS Constantina Sevilla
D. Alberto Manuel y D. Amadeo Hornos Valiente UGA «SAN MARTÍN» LA ZARZUELA La Calzadilla Cáceres
Ganaderia El Pilar S.L. UGD «EL PILAR» PUERTO DE LA CALDERILLA Tejeda y Segoyuela Salamanca
La Cobatilla S.A UGF «MURUBE» LA COBATILLA Utrera Sevilla
Cañada Vejer S.L UGI «CARLOS NÚÑEZ» TAPATANA Tarifa Cádiz
Hermanos Alfonso Sánchez de León UGJ HERMANOS SÁNCHEZ DE LEÓN LA MARQUINA TRUJILLO CÁCERES
Agroganadera Sierra de Alor S.A UGK «JOSÉ LUIS INIESTA» LOS ESPARTALES Badajoz Badajoz
Ajierro S.L.U UGQ TOROS DE GERARDO ORTEGA LOS LLANOS Santa Olalla de la Cala Huelva
Dña. Concepción Escolar Gil UGR «GARCIGRANDE» GARCIGRANDE Alaraz Salamanca
Agropecuaria Puerto Acebuche S.L UGT HROS DE D. JOSÉ LUIS OSBORNE VÁZQUEZ DEHESA PUERTO ACEBUCHE El Castillo de las Guardias Sevilla
Partido de Resina Soc.Agrícola y Ganad.S.L. UGU «PARTIDO DE RESINA» (ANTES PABLO-ROMERO) PARTIDO DE RESINA AZNALCÁZAR Sevilla
D. Julio Antonio de la Puerta García-Corona UGW D. JULIO A.DE LA PUERTA Y CASTRO VALDIVIA Y AGREGADOS Osuna Sevilla
D. Joâo Maldonado Passanha UGY «PASSANHA» PINA Sào Bras do Reguedouro Alentejo
Herederos de D. Luis Albarrán González CB UHD D. LUIS ALBARRÁN GONZÁLEZ LA BREVERA ALCONCHEL Badajoz
D. Jose Luis Marca Rodrigo UHJ D. JOSÉ LUIS MARCA RODRIGO VALDECUELLOS Olivenza Badajoz
Dña. Mercedes Pérez-Tabernero Montalvo UHK DÑA MERCEDES PÉREZ-TABERNERO MONTALVO VILLAR DE LOS ÁLAMOS BUENAMADRE SALAMANCA
Dña. Rocio de la Cámara Ysern UHN DÑA. ROCÍO DE LA CÁMARA YSERN DEHESA BOYAL Chiclana Cadiz
D. Manuel y D. Eulogio Sanz dela Morena UHO «LOS EULOGIO» PECADO MORTAL Colmenar Viejo Madrid
Ganaderia Puerto de S. Lorenzo S.L. UHT «PUERTO DE SAN LORENZO» PUERTO DE LA CALDERILLA TEJEDA Y SEGOYUELA Salamanca
El Cahoso S.L. UHW «RIO GRANDE» LA CARRONA Badajoz Badajoz
Dehesa El Castillo S.L. UIA D. GABRIEL ROJAS FERNÁNDEZ DEHESA EL CASTILLO Castillo de las Guardas Sevilla
Hijos de Dolores Rufino S.C. UID HIJOS DE DOLORES RUFINO S.C BUENAVISTA La Puebla del Rio Sevilla
DANIEL RUIZ YAGÜE S.L.U UIG D. DANIEL RUIZ YAGÜE CORTIJO DEL CAMPO ALCARAZ Albacete
D. Fernando Sampedro Abascal UII D. FERNANDO SAMPEDRO, LA CEPERA Castillo de las Guardas Sevilla
Compañía de Inversiones Palomarejos S.A. UIK D. FERNANDO PEÑA CATALÁN PALOMAREJO/ NAVALEJOS/ZUBARROTAS/HORCAJO Calera y Chozas Toledo
Agropecuaria Fuente Rey, S.L. UIO D. FERMÍN BOHÓRQUEZ FUENTE REY Jimenea de la Fra. Cádiz
D. Juan Albarrán Olea UIR D. JUAN ALBARRÁN LA MATA Barcarrota Badajoz
Dña. Gloria García Montero- Rios UIS DÑA. GLORIA GARCÍA MONTERO-RÍOS EL PIZARRO SALIENTE Monroy Cáceres
D.José Benitez-Cubero Pallarés UIT D. JOSÉ BENÍTEZ-CUBERO LOS OJUELOS Marchena Sevilla
D. Antonio Alonso Molano UIZ «PEÑAS BLANCAS» PEÑAS BLANCAS Mérida Badajoz
Hermanos Sanchez-Urbina C.B UJA «SEPÚLVEDA DE YELTES» SEPULVEDA Castraz Salamanca
D. Apolinar Soriano Heras UJD D. APOLINAR SORIANO HERAS LA MEJORA-GALVARIN Santa Elena Jaén
Dña Luisa Parache Hernández UJE «SOTILLO GUTIÉRREZ» LA DEHESA CASILLÓN Guadalix de la Sierra Madrid
D. Alvaro Martínez Conradi UJG «LA QUINTA» FUEN LA HIGUERA Palma del Rio Córdoba
Scea Ganadería Valverde UJJ «CONCHA Y SIERRA» VALVERDE COSTE HAUTE LATAU LIERE Saint Martin de Crau Bouches du Rhône
Agropecuaria Camporreal, S.L. UJK «TOROS DE EL TORERO» SALINAS DE HORTALES El Bosque Cádiz
Zavientos S.L UJO «LA GUADAMILLA» MONTENUEVO Arenas de San Pedro Avila
D. José Vázquez Fernández UJR D. JOSÉ VÁZQUEZ FERNÁNDEZ NAVALAHUESA-EL TOMILLAR Colmenar Viejo Madrid
Finca La Tejería, S.L. UJY «RETA DE CASTA NAVARRA» La Tejería Yerri Navarra
Dña. Mª Concepción Vázquez Loaisa UKC D. ALEJANDRO VAZQUEZ SÁNCHEZ TORVISCOSO PERALEDA DE LA MATA CÁCERES
Agraria y Ganadera Casa Tenorio S.L.U UKF GANADERÍA SAN ISIDRO (ANTES G. INDARTE) NAVARREDONDA DE LOS LLANILLOS Villarejo Madrid
D. Antonio López Gibaja UKH D. ANTONIO LÓPEZ GIBAJA LOS BALDÍOS Oliva de Plasencia Cáceres
Dehesa del Casar S.L. UKL «DEHESA EL VALHONDILLO» DEHESA EL VALONDILLO Segurilla Toledo
Lebrera Inversiones S.L UKM  D. ANTONIO SAN ROMÁN EL ALAMILLO Santa Maria delCubillo Avila
Sociedade Agrícola da Perescuma UKO «SAN MARCOS» HERDADE DO BONICAL Reguengos de Monsaraz Alentejo
Coque World S.L. UKQ «HNOS SANDOVAL» JARAL DE LA MIRA SAN LORENZO DEL ESCORIAL MADRID
D. José Ignacio Sánchez-Tabernero de Prada UKR D. JOSÉ IGNACIO CHARO SÁNCHEZ-TABERNERO CHARRO DE LLEN Las Veguillas Salamanca
D. Victorino Martin García UKS «MONTEVIEJO» MONTEVIEJO Moraleja Cáceres
D.Ricardo Gallardo Jiménez UKT «FUENTE YMBRO» FUENTEIMBRO-LOS ROMERALES San José del Valle Cádiz
La Dehesilla UKV «LA DEHESILLA» LA DEHESILLA Rosal de la Frontera Huelva
Valdellan S.A UKY «VALDELLÁN» DEHESA DE VALDELLAN Santa Mª de Monte Cea León
Cultivos Varios S.A. ULC DÑA. ANA MARÍA BOHÓRQUEZ EL CORCHADILLO Jerez de la Fra. Cádiz
Agrícola Lasagra S.L ULG «LOZANO HERMANOS» ALCURRUCÉN Pedro Abad Córdoba
D. Francisco Medina Aranda ULH «EL MONTECILLO» EL MONTECILLO Orgaz Toledo
FINANZIA  LORU SUCURSAL EN PORTUGAL S.L ULI «MARGALHOS (ANTES MARTELILLA)» MARGALHOS VELHOS SERPA PORTUGAL
Funciones Taurinas, S.A ULK «PEÑA DE FRANCIA» ZARZOSILLO DE ARRIBA EL CABACO SALAMANCA
Cundegán S.L.U ULM «FUENTESPINO» CAPELLANIAS Y EL CUBO Trujillo Cadiz
Explotaciones Ganaderas Feligrés S.L ULN «EL FREIXO» EL FREIXO Arganda del Rey Madrid
Joselito, S.A ULP «GANADERÍA EL TAJO» SAN JUAN DE PIEDRASALVAS TRUJILLO CÁCERES
D. Marcelino Acosta Cañas ULQ D. MARCELINO ACOSTA CAÑAS DEHESA LA TORRE San Juan del Puerto Huelva
Juan Manuel Criado S.L. ULT «ENCINAGRANDE» EL RINCÓN Guareña Badajoz
D. Juan Fernando Moreno Román ULW «LOS CHOSPES» EL COLMENAR ROBLEDO ALBACETE
Toros Flor de Jara S.L ULX «FLOR DE JARA» EL CANTO DE JARALÓN Colmenar Viejo Madrid
Rehuelga de Medina Sidonia S.L ULZ GANADERIA DE REHUELGA FINCA REHUELGA Benalup Cádiz
Lagunajanda s.l UMA TOROS DE LAGUNAJANDA FINCA JANDILLA Vejer de la Fra Cádiz
Agropecuaria La China S.L. UMB «LA PALMOSILLA» LA CHINA Tarifa Cádiz
Agropecuaria Guadalmena S,L UMC «GUADALMENA» CAÑADILLAS ALTAS Santisteban del Puerto Jaén
Dña. Paloma Sánchez-Rico Clavero UMD DÑA. PALOMA SÁNCHEZ-RICO DE TERRONES TERRONES Narros de Matalayegua Salamanca
Breña del Agua S.L. UMH GANADERÍA MARÍA DE LA ENCARNACIÓN EL ESPINO El Bosque Cadiz
D. Fernando Bautista Sagües UMK «LA GLORIETA» LA GLORIETA Narros de Matalayegua Salamanca
D. Ricardo del Rio González UML TOROS DE CORTÉS MEDIANILLOS Guadalix de la Sierra Madrid
D. Tiburcio Lucero González UMM DÑA. ELISA Y D. MARTÍN LUCERO GALLARDO EL PINO Brunete Madrid
Logarma S.L. UMQ «ESCRIBANO MARTÍN» LA NAVARRA Castillo de las Guardas Sevilla
Ganadería El Espino, S.L. UMU TOROS DE MOLLALTA EL ESPINO ALMODOVAR DEL CAMPO C. REAL
Mercedes Figueroa Rodriguez UMW DÑA. MERCEDES FIGUEROA CHINILLAS Sotillo de las Palomas Toledo
D. Pedro Alberto Franco Canas Vigouroux UMW GANADERÍA CANAS VIGOUROUX HERDADE DO POMBAL Y EMAUS Alenguer Ribatejo
D.Jaime Sebatian de Eice Sánchez-Ocaña UMX «DEHESA DE CALVACHES» CALVACHES SALORINO CÁCERES
Manufacturas Morata S.L. UMZ «ZACARÍAS MORENO» DEHESA QUEJIGAL Guadalix de la Sierra Madrid
Mifra 2001, S.L. UNA «GÓMEZ DE MORALES» LA MAZA Terradillos Salamanca
Cuberillo SAT UNB GANADERÍA DE HATO BLANCO HATO BLANCO VIEJO Aznalcazar Sevilla
Martelilla S.L. UNF GANADERÍA CASA DE LOS TOREROS MARTELILLA JEREZ DE LA FRONTERA CÁDIZ
Ganadería Montealto, S.L. UNJ «MONTEALTO» LOS VAENES Navalafuente Madrid
Ganaderia Puerto de S. Lorenzo S.L. UNK «LA VENTANA DEL PUERTO» PUERTO DE LA CALDERILLA Tejeda y Segoyuela Salamanca
Adolfo Martín Escudero UNN «ADOLFO MARTÍN ANDRÉS» LOS ALIJARES Escuerial Cáceres
Mª Luisa S.A UNP TOROS DE ALBARREAL EL CAMPILLO San Bartolome de la Torre Huelva
Cortijo de la Sierra S.L UNR «CORTIJO DE LA SIERRA» CORTIJO DE LA SIERRA Jerez de la Fra. Cádiz
Dehesa de Azcarate S.L UNT GANADERÍA VERGARA AZCÁRATE CAMPOSORDO Alcantara Cáceres
Espectaculos Manchegos S.L. UNW «EL CORTIJILLO» EL CORTIJILLO Urda Toledo
D. Franciasco y Dña Fatima Domecq Noguera UNX «VEGAHERMOSA» LOS QUINTOS Llerena Dabajoz
D. Victorino Martin Andrés UOB GANADERÍA DE URCOLA MONTEVIEJO Moraleja Cáceres
Llanos del Toros S.L. UOC «EL COTILLO» EL COTILLO Carboneros Jaén
Corporacion Andaluza de Desarrollo e Inversiones S.L. UOF «EL PARRALEJO» EL PARRALEJO Zufre Huelva
Rekagorri Porres S.L UNY «REKAGORRI» CAMPOCERRADO MARTIN DE YELTES SALAMANCA
MANUEL SANTIAGO CORVO RPJ EL CANARIO EL GUIJO FUENTEGUINALDO SALAMANCA
Mª DOLORES DEL YERRO PANIAGUA RGX PANIAGUA DEL YERRO SANCHO PEDRO DE ABAJO HORCAJO MEDIANERO SALAMANCA
ANGEL ASENSIO HOLGADO RFA HDROS. HERMANOS ASENSIO NOGUEZ A LEDESMA SALAMANCA
FUENTE DEL PERRO AGRICOLA GANADERA EXTREMEÑA S.L. RBB VISTALEGRE VISTALEGRE BADAJOZ BADAJOZ
JAVIER REVESADO PERNAS RJH TORREALBA LA ROBLICITA ALBA DE YELTES SALAMANCA
MANUEL CEFERINO SANTOS PÉREZ RPN HDROS. DE D. MANUEL SANTOS ALCALDE LOS TALAYOS CIUDAD RODRIGO SALAMANCA
FERNANDO PABLO GARCÍA RODRÍGUEZ RSA ADELAIDA RODRÍGUEZ ZARZOSILLO DE ABAJO EL CABACO SALAMANCA
JUSTO BARBA MUÑOZ RBC JUSTO BARBA LA NAVA ESPIEL CÓRDOBA
LUCIA REMON DOMINGO RRR LA LUCICA MAS DE ABAJO MORA DE RUBIELOS TERUEL
ASCENSIÓN MARTÍN TABERNERO RNV HNOS. RODRÍGUEZ-TABERNERO DE CASASOLA CASASOLA DE LA ENCOMIENDA GARCIRREY SALAMANCA
AGROPECUARIA CASASOLA, S.L. RAA LA INTERROGACIÓN CASASOLA DE LA ENCOMIENDA GARCIRREY SALAMANCA
AGROPECUARIA CASASOLA, S.L. RJB CASASOLA CASASOLA DE LA ENCOMIENDA GARCIRREY SALAMANCA
ANDRÉS CELESTINO GARCÍA MARTÍN REE ANDRÉS CELESTINO GARCÍA MARTÍN VILLAR DEL REY, CUARTO DE LA IGLESIA CASTILLEJO MARTÍN VIEJO SALAMANCA
JOAQUÍN-SANTIAGO BUESO SÁNCHEZ RRT VALDEALCALDE VALDEALCALDE ALCANTARA CÁCERES
BENITO MARTÍN MARTÍN RIX LA MILANERA CASABLANCA DE ABAJO FORFOLEDA SALAMANCA
BENITO MARTÍN MARTÍN RBM VALGRANDE CASABLANCA DE ABAJO FORFOLEDA SALAMANCA
LORENZO RODRÍGUEZ LÓPEZ RNO LORENZO RODRÍGUEZ DE ESPIOJA ESPIOJA CAMPO DE LEDESMA SALAMANCA
LORENZO RODRÍGUEZ LÓPEZ ROE ENTREROBLES ESPIOJA CAMPO DE LEDESMA SALAMANCA
ÁNGEL BOYANO DE PAZ RAE HNOS. BOYANO DE PAZ DEHESA EL ENCINAR VILLALPANDO ZAMORA
JOSE ANTONIO BAIGORRI DE LUIS RDC GANADERÍA DE PINCHA EL HONTANAR LODOSA NAVARRA
JOSE ANTONIO BAIGORRI DE LUIS RBD EL TOLCO EL TOLCO LODOSA NAVARRA
ANTONIO GONZÁLEZ ALARCOS, S.A. RAG CANTINUEVO CANTINUEVO FUENTELENCINA GUADALAJARA
CARLOS LUMBRERAS LOZANO RIA ÁLVARO Y PABLO LUMBRERAS RIO BRAVO VILLAMEDIANA DE IREGUA LA RIOJA
JOSÉ MANUEL GALÁN RUIZ RGR LA OLIVILLA LA OLIVILLA SONSECA TOLEDO
GANADERÍA HERRANZ LÓPEZ, S.L. RJD HERRANZ LÓPEZ LA RINCONADA MINGORRIA ÁVILA
HNOS. SANCHEZ GIL, C.B. RSG HNOS. SÁNCHEZ GIL CARREROS TABERA DE ABAJO SALAMANCA
CASAS DE LA BUBILLA, S.L. RRF RICARDO FERNÁNDEZ FONTÁN LA BUBILLA ALTA VILLAMANTA MADRID
Mª CONCEPCIÓN QUIJANO LASO RCQ CONCEPCIÓN QUIJANO EL PISÓN CALZADA DE LOS MOLINOS PALENCIA
JOSÉ JUAN CARRETERO LORENZO RDY JOSÉ JUAN CARRETERO LORENZO VALPARAISO MORILLE SALAMANCA
PROYDEMORON, S.L. RVH RMOS VALLE, HNOS. LAS NAVAS Y AGREGADOS –  PUERTO DE MONTELLANILLO LA ROMERA-MORÓN DE LA FRONTERA SEVILLA
RAUL MAHILLO VALIENTE RAR LOS ENTRESIJOS SIETE PARTES PORTEZUELO CÁCERES
EXPLOTACIONES GANADERAS FELIGRES S.L LRT VENTORRILLO-CAMPONUEVO CAMPONUEVO CINTRUENIGO NAVARRA
BERNARDINO MARTINEZ CALVO LPM MARTINEZ Y PASCUAL VALCALDERA ALFARO LA RIOJA
LAUREANO MUNICIO DE ANDRÉS LCA VALDESPINO PRADO EL ESPINO ESPIRDO SEGOVIA
JOSE GONZALEZ JIMENEZ LJJ JOSE GONZALEZ JIMENEZ PRADO PARRA CABANILLAS DE LA SIERRA MADRID
LA GAMONITERA S.L LLV LAURA VELASCO MURO LOS VILLAREJOS TORRECILLA DE LA JARA TOLEDO
GANADERIA HERMANOS COLOMA S.L LBB HERMANOS COLOMA BARRANCO BAILA NOVALLAS ZARAGOZA
ARMANDO SANCHO RECAJ LRP RIPAMILAN LA MARTUCHA EJEA DE LOS CABALLEROS ZARAGOZA
STA. MARIA DE LOS CABALLEROS S.L LPV STA. MARIA DE LOS CABALLEROS LA VEGA FUENTELAPEÑA ZAMORA
ROMUALDO CASANOVA REDONDO LOT LOS ROSALES LOS ROSALES SUECA VALENCIA
RAFAEL ALARCON SANCHEZ LRA RAFAEL ALARCON LA ISLA PASTRIZ ZARAGOZA
BLANCA HERVAS LGA BLANCA HERVAS LA RIBERA ALDEA DEL FRESNO MADRID
TOROS EL VALLE S.L LCI RAMON CARREÑO EL VALLE DE LA PIEDRA QUERADA LA TORRE DE ESTEBAN HAMBRAN TOLEDO
ARROYOGALGA S.L LMM GUERRERO y CARPINTERO EL CIRATON TALAMANCA DEL JARAMA MADRID
HNOS. MAGALLON VICENTE S.C LMV HNOS. MAGALLON VICENTE CORRALIZA VECINAL FUSTIÑANA NAVARRA
JOSE FRANCISCO GARCIA PEREZ LVI GARCIA – HUERTAS CAMPO ALTO MURCHANTE NAVARRA
DEHESA DE SAN JOAQUIN DE HUELMOS S.L LEG D. EMILIO GALAN TRILLA DEHESA DE SAN JOAQUIN DE HUELMOS VALDUNCIEL SALAMANCA
FLORENCIO MORENO MAQUEDA LRM Dª ROCIO MORENO GARCIA NAVALTONAL y NAVALPRISCO EL REAL DE SAN VICENTE TOLEDO
AYUNTAMIENTO CUBO DE DON SANCHO LGR GANADERIA DE ROLLANEJO ROLLANEJO EL CUBO DE DON SANCHO SALAMANCA
PROMOTRANCO S.L LET HERMOSO DE MENDOZA NOVELETA ESTELLA NAVARRA
RUEDOS DEL SUR EVENTOS 2016 S.L LGP RUEDOS DEL SUR FUENTE DEL GAMO- LOS TERREOS CALAÑAS y MEDINA SIDONIA CADIZ
Volver a arriba
Enter your Infotext or Widgets here...